vnsc威尼斯城官网登入
澳门威尼斯平台vnsc威尼斯城官网登入分类
/
/
/
四川省四川博览事务局省外7个展会“四川精品馆”特装搭建采购项目

四川省四川博览事务局省外7个展会“四川精品馆”特装搭建采购项目

  • 分类:更正公告
  • 编辑:
  • 来源:
  • 发布时间:2015-05-05 00:00
  • 访问量:

【概要描述】

四川省四川博览事务局省外7个展会“四川精品馆”特装搭建采购项目

【概要描述】

  • 分类:更正公告
  • 编辑:
  • 来源:
  • 发布时间:2015-05-05 00:00
  • 访问量:
详情

采购项目名称 四川省四川博览事务局省外7个展会“四川精品馆”特装搭建采购项目 采购项目编号 SCIT-ZG-20150353
采购方式 公开招标 行政区划 四川省
公告类型 更正公告 公告发布时间 2015-4-29
采购人 四川博览事务局 更正公告 
采购代理机构名称 vnsc威尼斯城官网登入 项目包个数 1
原公告类型 候选人公示 原公告发布时间 2015年4月27日
更正事项和内容 补充说明无效投标人名单及原因:
成都中环会议展览有限企业未提供2014年10月至12月3位参与本项目人员依法缴纳社会保障资金证明,资格审查未通过;
深圳市玛其石展览策划有限企业未提供经审计的2013年度财务报告,资格审查未通过;
四川省迅传华夏会展服务有限企业未提供经审计的2013年度财务报告,资格审查未通过;
成都禾盛世纪会展服务有限企业未提供2014年10月至12月2014年10月至12月3位参与本项目人员依法缴纳社会保障资金证明,资格审查未通过;
重庆晟仕嘉和展览展示有限企业未提供经审计的2013年度财务报告,资格审查未通过;
四川华展装饰工程有限企业未提供2014年10月至12月2014年10月至12月3位参与本项目人员依法缴纳社会保障资金证明,资格审查未通过;
四川葵恩营销策划有限企业未提供2014年10月至12月2014年10月至12月3位参与本项目人员依法缴纳社会保障资金证明,资格审查未通过;
四川奇思创造展览展示有限企业未提供2014年10月至12月3位参与本项目人员依法缴纳社会保障资金证明,资格审查未通过;
中展励德国际展览(北京)有限企业未提供2014年10月至12月3位参与本项目人员依法缴纳社会保障资金证明,资格审查未通过;
成都兴东先行展览服务有限企业未提供经审计的2013年度财务报告,资格审查未通过;
成都西部牛牛广告展览有限企业未提供2014年10月至12月3位参与本项目人员依法缴纳社会保障资金证明,资格审查未通过;
重庆领行观达诣策展示学问传播有限企业未提供经审计的2013年度财务报告,资格审查未通过;
成都义扬展览展示有限企业未提供2014年10月至12月3位参与本项目人员依法缴纳社会保障资金证明,资格审查未通过;
新丝路(北京)学问传播有限企业成都分企业未提供经审计的2013年度财务报告,资格审查未通过;
天拓国际展览(北京)有限企业未提供2014年10月至12月3位参与本项目人员依法缴纳社会保障资金证明,资格审查未通过;
深圳市中智兴展览工程有限企业未提供经审计的2013年度财务报告、社保、税收证明,资格审查未通过;
中青旅(四川)国际会议展览有限企业不满足招标文件其他实质性要求,符合审查未通过。
采购人地址和联系方式 采购人: 四川博览事务局
采购代理机构地址和联系方式 采购代理机构: vnsc威尼斯城官网登入
地    址:四川省成都市高新区天府大道中段800号天府四街66号航兴国际广场1号楼17楼
邮    编:610000
采购项目联系人姓名和电话 联 系 人: 吴先生、蒋小姐、陈小姐、张小姐
联系电话:028-87797107,87796339,87793103,87797837转805、812、847
传 真:028-87793161
 

暂时没有内容信息显示
请先在网站后台添加数据记录。

联系川招

 

传真:028-87793161
电子邮箱:sct@scbid.net    总经理情况反映邮箱:zjl@scbid.net
总机:028-87797837 87796339 87793103 87793137 87797107 87795756 
企业地址:四川省成都市高新区天府大道中段800号天府四街66号航兴国际广场2号楼22楼

网站累计访问量:35656

微信订阅号:

微信

COPYRIGHT (?) 2019 vnsc威尼斯城官网登入  备案号:蜀ICP备05022178号  网站建设:vnsc威尼斯城官网登入 成都

XML 地图 | Sitemap 地图